а вот она уже у меня на плече.Хе-Хе,точнее Йо-Хо-Хо!!
Красиво правда?Конечно фотографии получились не очень =( ! Но ничего главное понятные !Так-что,давайте быстрее пока она не улетела!!С уважением соуллл!!
Йо-Хо-Хо! Юные панда-пираты!
Держите ушки на макушке

Комментариев нет:
Отправить комментарий