Наши Любимые Макс и Элла начали конкурс блогов!Есть две категории :Обычные блоги и блоги-новички.Я проголосовал за блог панды Роналдо и за моего друга Диммуса!Конкурсы будут проводить теперь каждый месяц,и как я уже говорил,там будет приз.
Вто и приз :
Ну вот и все новости
С уважением Соуллл
Держите ушки на макушке!
Комментариев нет:
Отправить комментарий